7 сентября в пгт Затока на спортивно-оздоровительной базе «Академия» состоится открытый турнир по пляжной борьбе «Кубок СК «Мангуст», посвященный 10-летию Международной спортивной премии «ЗОЛОТОЙ МАНГУСТ». Организаторы турнира – ОО «Мангуст», спортивный клуб «Мангуст» и Национальный университет «Одесская юридическая академия».

Возрастная категория участников: 18+

Весовые категории: 60 кг, 70 кг, 80 кг, 90 кг, 90+кг

К участию в турнире приглашены спортсмены из Украины, Молдовы, Беларуси, Румынии, Турции, США, Болгарии, Греции, Хорватии, Португалии и ряда других стран мира.

Программа соревнований:

• 12:00 – 16:00 – предварительные встречи до определения финалистов;
  • 17:00 – 18:00 – финальные поединки во всех весовых категориях.

После определения финалистов состоится церемония награждения.

Призовой фонд турнира составляет 100 тысяч гривен. Кроме денежных призов участники будут награждены ценными подарками от организаторов и партнеров турнира.

Источник: http://www.slovo.odessa.ua/main/29728-v-zatoke-proydet-otkrytyy-kubok-sk-mangust-po-plyazhnoy-borbe-anons.html#ixzz5QLZpeDCz