Факультет лингвистики и перевода Международного гуманитарного университета объявляет набор учащихся девятых и десятых классов в Летнюю школу юного переводчика.

Ученики школы юного переводчика смогут посещать занятия по трем языкам: английскому, французскому и немецкому.

Занятия проходят в интерактивной форме - преподаватели и студенты факультета лингвистики и перевода проводят интересные тренинги, мастер-классы и познавательные семинары. Вместе с преподавателями школьники смогут поработать над переводческими проектами - осуществлять как устные, так и письменные переводы.

Многие выпускники Школы юного переводчика в будущем становятся студентами Факультета лингвистики и перевода Международного гуманитарного университета.

Если Вам интересны иностранные языки и Вы хотите улучшить свои знания, получить новые навыки и пообщаться со студентами и преподавателями Международного гуманитарного университета, заполните анкету и мы с Вами обязательно свяжемся!
Информация по телефоу: 063-260-17-60