Международный день стоматолога отмечается ежегодно 9 февраля, в День святой Аполлонии. Будучи дочерью александрийского чиновника, Аполлония была подвергнута жестоким пыткам за то, что уверовала во Христа. В 300 году она была канонизирована как святая мученица. Еще в давние времена появилась легенда о том, что, если, помолиться Аполлонии зубная боль пройдет.
Поздравляем с профессиональным праздником всех стоматологов, преподавателей и будущих врачей - студентов Одесского медицинского института Международного гуманитарного университета. Желаем Вам крепкого здоровья и успехов в учебе, профессиональной деятельности.
Отметим, что в одесском медицинском институте подготовка будущих стоматологов осуществляется на высоком уровне, особое внимание уделяется практике. Учебной базой являются две стоматологические клиники. Среди преподавателей – врачи с многолетним опытом.
Если Вы хотите стать настоящим профессионалом – поступайте в Одесский медицинский институт Международного гуманитарного университета.
За детальной информацией обращайтесь в Приёмную комиссию Международного гуманитарного университета по адресу: г. Одеса, ул. Фонтанская дорога, 33, телефон 048-719-88-33
Веб-сайт: www.mgu.edu.ua