Продолжается регистрация электронных кабинетов абитуриентов, а скоро начнется приём заявлений на 1-й курс МГУ.

Сейчас абитуриенты создают электронные кабинеты. В этом им помогает Консультационный центр Международного гуманитарного университета, созданный по инициативе президента МГУ Сергея Кивалова.

Приём заявлений и документов для поступления на 1-й курс МГУ на базе полного общего среднего образования будет проходить с 10 по 22 июля. Однако, желающие поступить на специальности «Дизайн», «Правоохранительная деятельность», «Аудиовизуальное искусство и производство», «Образовательные педагогические науки», «Аудиовизуальное искусство и производство» должны будут поторопиться и подать документы уже до 16 июля в связи с необходимостью прохождения творческого конкурса.

Приём заявлений и документов для поступления на основании диплома младшего специалиста также пройдёт с 10 по 22 июля.

Напомним, в этом году Международный гуманитарный университет осуществляет набор на 1 курс (бакалавр) по новым специальностям:

• 262 «Правоохранительная деятельность»;
  • 241 «Отельно-ресторанное дело»;
  • 222 «Медицина»;
  • 223 «Медсестринство»;
  • 227 «Физическая терапия, эрготерапия»;
  • 021 «Аудиовизуальное искусство и производство» (направления: Артист-вокалист (эстрадно–джазовое направление) и Артист музыкального театра);

а также на специальности, по которым подготовка осуществляется уже не первый год:

• 081 «Право»;
  • 293 «Международное право»;
  • 292 «Международные экономические отношения»;
  • 281 «Публичное управление и администрирование»;
  • 073 «Менеджмент»;
  • 076 «Предпринимательство, торговля и биржевая деятельность»;
  • 051 «Экономика»;
  • 123 «Компьютерная инженерия»;
  • 071 «Учет и налогообложение»;
  • 221 «Стоматология»;
  • 226 «Фармация (промышленная фармация)»;
  • 224 «Технология медицинской диагностики и лечения»;
  • 035 «Филология» (английский, немецкий, французский и восточные языки);
  • 022 «Дизайн»;
  • 021 «Аудиовизуальное искусство и производство»

Документы абитуриента:

1. Аттестат о полном общем среднем образовании и приложение к нему;
  2. Сертификаты ВНО 2017, 2018 и 2019 годов (иностранный язык только 2018 и 2019 годов), распечатанные результаты;
  3. Ксерокопия паспорта (извлечение о месте жительства) и идентификационного кода абитуриента;
  4. Ксерокопия паспорта и идентификационного кода одного из родителей абитуриента;
  5. 6 фотокарточек 3х4 см;
  6. Для юношей - копия военного билета (приписного свидетельства).

Приемная комиссия Международного гуманитарного университета работает без выходных с 9:00 до 18:00 по адресу: г. Одесса, ул. Фонтанская дорога, 33. Телефон горячей линии: 719-88-38.