Для поступления в магистратуру по многим специальностям требуется прохождение Внешнего независимого оценивания. Еще в позапрошлом году ВНО сдавали лишь поступающие на юридические специальности, теперь же осталось не так много специальностей, для которых такие сертификаты не требуются. И Международный гуманитарный университет предлагает достаточно широкий выбор.
МГУ принимает в магистратуру без сдачи ВНО на следующие направления подготовки: 262 «Правоохранительная деятельность», 035 «Филология», 226 «Фармация (промышленная фармация)». Такой спектр позволит многим выбрать магистратуру исходя из собственных интересов и панов на будущее.
1-ый этап приёма документов для поступления на указанные выше специальности на основании диплома бакалавра, специалиста, магистра продлится с 10 июля до 9 августа.
Документы абитуриента:
1. Диплом бакалавра/специалиста/магистра и приложение к нему;
2. Ксерокопия паспорта (извлечение о месте жительства) и идентификационного кода абитуриента;
3. 6 фотокарточек 3х4 см;
5. Для юношей - копия военного билета.
Приемная комиссия Международного гуманитарного университета работает без выходных с 9:00 до 18:00 по адресу: г. Одесса, ул. Фонтанская дорога, 33. Телефон горячей линии: 719-88-38.