До 23 июля продлится первый этап подачи заявлений и документов на дневную и заочную формы обучения в магистратуре Института права, экономики и международных отношений Международного гуманитарного университета на основании диплома бакалавра, специалиста, магистра по таким специальностям:

• 073 «Менеджмент»;
  • 292 «Международные экономические отношения»;
  • 051 «Экономика»;
  • 123 «Компьютерная инженерия»;
  • 281 «Публичное управление и администрирование»;
  • 076 «Предпринимательство, торговля и биржевая деятельность».

Занятия в Институте права, экономики и международных отношений проводятся квалифицированным профессорско-преподавательским составом, учебный процесс построен на базе современных методик и предполагает комбинирование разных типов обучения: лекций, семинарских занятий, кейсов, тренингов, а также индивидуальной работы студентов. Большой упор делается на развитие практических навыков, необходимых для работы по выбранной специальности. По окончанию университета выпускники получают диплом государственного образца с соответствующим приложением европейского образца, дающим право трудоустройства в любой стране.

На базе Института права, экономики и международных отношений ежегодно проводятся всеукраинские и международные научно-практические конференции, симпозиумы, круглые столы, с официальными визитами приезжают представители зарубежной научной элиты. В рамках Института действует аспирантура по специальностям «Право», «Международное право», «Экономика», а также докторантура по специальности «Право». Студенты и аспиранты имеют возможность публиковать результаты своих научных исследований в профессиональном научном издании «Научный вестник Международного гуманитарного университета».

При поддержке Всеукраинской федерации макотокай карате на базе университета создан Центр боевой подготовки, в программу обучения в котором входит высокая теоретическая и практическая подготовка, основы рукопашного боя, стрельба из огнестрельного оружия, строевая подготовка. Таким образом, к моменту окончания выпускники обладают всеми необходимыми навыками для сдачи физических нормативов при трудоустройстве в правоохранительные органы и добиваются больших успехов в профессиональном спорте.

Документы абитуриента:
1. Диплом бакалавра/специалиста/магистра и приложение к нему;
2. Ксерокопия паспорта (извлечение о месте жительства) и идентификационного кода абитуриента;
3. 6 фотокарточек 3х4 см;
5. Для юношей - копия военного билета.

Приемная комиссия Международного гуманитарного университета работает без выходных с 9:00 до 18:00 по адресу: г. Одесса, ул. Фонтанская дорога, 33. Телефон горячей линии: 719-88-38.