На арене зимнего спортивного комплекса «Университет» Международного гуманитарного университета 15 ноября состоялся традиционный футбольный турнир по футзалу на первенство университета. В соревнованиях приняли участие 6 команд:

- Факультета экономики и менеджмента – 2 команды:
- ФЭМ 3 курс - капитан Калкатынич Владислав и ФЭМ 1 курс - капитан Иванов Артем;
- Института национального и международного права ИНМП – капитан Зиновьев Кирилл;
- Одесского медицинского института ОМИ «Стоматология» - капитан Ключка Дмитрий;
- Экономико-правового колледжа ЭПК – капитан Руденко Константин;
- Подготовительного отделения иностранных студентов Учебно-научного центра международных образовательных программ УНЦМОП – капитан Ahmed Younis Doma.
В составах команд играли студенты специальностей «Менеджмент», «Экономика предприятия», «Международные экономические отношения», «Правоведение», «Международное право», «Фармация», «Стоматология», «Обслуживание компьютерных систем и сетей».
На первом этапе турнира состоялись предварительные игры в двух подгруппах, которые выявили соперников в полуфинальных играх.
Многочисленные болельщики – студенты МГУ, которые стали свидетелями острого и бескомпромиссного соперничества команд, активно поддерживали игру футболистов.
На втором этапе турнира в полуфиналах встретились команды:
ФЭМ 3 курс – УНЦ МОП (0:3) и ФЭМ 1 курс – ЭПК (2:4).
Победители полуфинальных игр - команды УНЦ МОП и ЭПК вышли в финал, а проигравшие команды ФЭМ 3 курс и ФЭМ 1 курс продолжили борьбу за 3 место. Основное время игры в этой встрече завершилось со счетом 3:3, и для выявления победителя была назначена серия пенальти, в которой победу одержала команда ФЭМ 1 курс и завоевала бронзовые награды.
В напряженной, полной драматизма финальной игре за 1-е место команда УНЦ МОП со счетом 2:1 победила команду ЭПК и завоевала звание чемпионов.
В составе команды победителей УНЦ МОП: Ahmed Younis Doma, Mamdouh Mostafa Youssef, Ahmed Kassem Fadl, Ahmed Magdy Ahmed, Ahmed Hamdy, Michael Emed, Amro Awaad, Majd Mahmoud, которые награждены Кубком МГУ и дипломами за 1-е место.
Дипломами за 2-е место награждены игроки команды ЭПК: Руденко Константин, Чернята Александр, Новиченко Михаил, Кириллов Максим, Горох Игорь, Гусейн-заде Эмиль, Скарлат Денис, Мемрук Евгений, Филатов Владимир, Касаджи Денис, Пепе Пен.
Дипломами за 3-е место награждены игроки команды ФЭМ 1 курс: Иванов Артем, Банцер Андрей, Шмиголь Игорь, Инжестойков Василий, Абдулла Абдулати, Мохамед Джабрил.
По результатам турнира судейская коллегия определила лучших игроков в номинациях:
Лучший голкипер - игрок команды УНЦ МОП Ahmed Younis Doma;
Лучший снайпер - игрок команды ЭПК Новиченко Михаил;
Незаменимый - игрок команды ФЭМ 1 курс Банцер Андрей.
Активное участие в организации и проведении турнира приняли участие студенческий профком МГУ – Юлиана Назо и Евгений Близнюк, преподаватель кафедры теории и истории государства и права Зиновьев К.С., признанный лучшим судьей турнира, студенты ИНМП Георгий Самошкин и Дмитрий Парахневич, сотрудники спортивного комплекса «Университет» Алексей Клега и Евгений Маленков, обеспечившие подготовку спортивной базы к проведению турнира. Главный судья соревнований Калиберда О.Г., мастер спорта.