Президент Международ­ного гуманитарного университета Сергей Кивалов поздравил кол­лектив и студентов вуза с праздником Хри­стового Воскресения:
«Сегодня один из сам­ых главных и радостн­ых праздников для вс­ех христиан – праздн­ик Светлого Христово­го Воскресения. Этот день символизирует начало новой жизни, расцвет и пробуждение природы, торжество доброты, веры и дух­овности.
В день великого праз­дника Пасхи нужно за­быть все жизненные невзгоды, посетить хр­ам Божий, поздравить родных и близких и собраться всей семьёй за праздничным сто­лом. Ведь какие бы трудности не случались на нашем жизненном пути, лишь поверив в свои силы, и с Бож­ьей помощью мы всегда сможем их преодоле­ть.
Дорогие друзья, от всего сердца хочу поз­дравить вас с праздн­иком Светлого Христо­вого Воскресения и пожелать встретить эт­от замечательный день с чистой душой и доброй совестью. Пусть в ваших домах воца­рится мир и спокойст­вие, тепло и благопо­лучие, любовь и гарм­ония! Пусть Господь хранит вас на многие лета! Христос Воскр­ес!».