В связи с Праздником Дня Провозглашения Республики Турция Президент Международного гуманитарного университета, народный депутат Кивалов С.В. вместе с Генеральным консулом Республики Турция в Одессе господином Джемилем Уфуком Тогрулом и Генеральным консулом Республики Беларусь в Одессе господином Чехловым В.В. открыли фотовыставку «Стамбул - Одесса». Более 120 фотографий, представленных известным фотохудожником, преподавателем МГУ Шибановым Ю.Н., запечатлели яркие события развития сотрудничества между Одессой и Стамбулом. На мероприятии присутствовали многочисленные студенты из Турции, обучающиеся в Международном гуманитарном университете. Выставка стала интересным культурным событием Одессы.
Фоторепортаж В.Тенякова.