14 апреля студенческий Парламент Экономико-правового колледжа, преподаватели и родители посетили детский дом при женской исправительной колонии в г. Одесса.
В этом детском доме живут детки, родившиеся в колонии.Детский дом рассчитан на 100 деток от рождения до 3 лет, сейчас там живет 17 детей ( 16 замечательных мальчиков и 1 девочка-крошка Богдана). По достижению трехлетнего возраста они попадают в интернаты.
Хотим выразить благодарность всем нашим студентам, кто принял активное участие в сборе средств, родителям, оказавшим помощь и сопровождение в детский дом.
Спешите делать добрые дела .

Николаев Артём: "Настолько переполнен эмоциями, что не могу подобрать слова. Хочу сказать одно, дети - цветы жизни, цените и боготворите их. Они- наше будущее"
Дворянская Даша:"Сегодняшняя поездка в колонию для женщин которые растят детей там,поменяла мнение обо всем. Я задумалась о том, что я реально не ценила родителей которые предоставили мне шикарное обучение,апартаменты для проживания,все всегда было для меня.
Я когда увидела этих детей и поняла,что им не хватает любви,заботы. Этим детям повезло очень,что им помогают благотворительные фонды,государство,но деньги не самое главное для них,им сейчас нужна только любовь матери, которой очень мало.
Цените и любите своих близких"