Более 300 заинтересованных абитуриентов и родителей со всех уголков Украины пришли на День открытых дверей Экономико-правого колледжа Международного гуманитарного университета !!! При поддержке Президента Международного гуманитарного университета, академика С.В.Кивалова Экономико-правовой колледж динамично развивается и открывает новые востребованные специальности: правоведение, международное право, дизайн, экономика, международные экономические отношения, ІТ- технологии, перевод (английский, немецкий, французский ,китайский языки). Получив диплом Экономико-правового колледжа студент имеет возможность поступить сразу на 3 курс. Наши выпускники трудоустраиваются в государственных органах, ведущих частных компаниях Украины и зарубежья. Экономико-правовой колледж обладает: современной материально -технической базой, студенческим кафе и спортивным комплексом, а также высококвалифицированным профессорско-преподавательским составом. Сегодня абитуриенты познакомились с колледжем ,нашли новых друзей и определись с будущей профессией! Будем рады принять ВСЕХ выпускников в нашу дружную студенческую семью.